제2회 노촌 이약동 청백리백일장 입상자 명단 > 공지사항

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

  • 전통혼례신청하기 054-434-4336
    • 평일 09:00~ 18:00
      점심시간 오후 12~1시
  • 김천문화원 오시는 길 안내 경상북도 김천시 김천로 200
공지사항

김천문화원 Gimcheon Culture Center

제2회 노촌 이약동 청백리백일장 입상자 명단

페이지 정보

작성자 관리자 작성일17-04-03 21:56 조회1,126회 댓글0건

첨부파일

본문

제2회
노촌 이약동 청백리백일장 입상자 명단
  분 성  명 학  교   년
대   상 이원석 성의고등학교 3-2
대   상 이예인 농소초등학교 6-1
*초등부 운문
구  분 성  명 학  교 학  년
최우수 이수진 김천동신초등학교 4-1
우   수 김민경 김천동신초등학교 4-1
우   수 김보민 개령서부초등학교 6-1
우   수 박가비 김천동신초등학교 3-4
우   수 박무현 김천동신초등학교 2-1
우   수 박혜지 봉계초등학교 6-1
우   수 배기준 김천서부초등학교 4-1
우   수 손윤아 김천동신초등학교 4-5
우   수 이소영 아포초등학교 5-1
우   수 이정현 운곡초등학교 3-3
우   수 조미건 김천동신초등학교 3-1
장   려 강유민 김천동신초등학교 2-1
장   려 김서영 김천동신초등학교 4-3
장   려 김유진 농소초등학교 3-1
장   려 김현진 농소초등학교 5-1
장   려 노하령 율곡초등학교 4-5
장   려 박영은 농소초등학교 2-1
장   려 박채윤 김천동신초등학교 4-1
장   려 박현빈 김천서부초등학교 4-1
장   려 배서진 김천동신초등학교 5-2
장   려 선우예빈 아포초등학교 5-1
장   려 성아인 봉계초등학교 6-1
장   려 송근희 봉계초등학교 5-1
장   려 송준영 봉계초등학교 5-1
장   려 송지영 농소초등학교 2-1
장   려 송하람 운곡초등학교 5-2
장   려 송하승 운곡초등학교 2-1
장   려 여유진 김천동신초등학교 3-5
장   려 우영민 봉계초등학교 5-1
장   려 원아영 김천동신초등학교 5-2
장   려 유병제 율곡초등학교 5-1
장   려 이동규 양천초등학교 4-1
장   려 이서연 김천동신초등학교 4-5
장   려 이서영 김천동신초등학교 5-1
장   려 이하정 개령서부초등학교 5-1
장   려 임현진 봉계초등학교 6-1
장   려 정유민 김천동신초등학교 2-1
장   려 정윤서 봉계초등학교 5-1
장   려 정재은 김천동신초등학교 2-1
장   려 조주현 농소초등학교 2-1
장   려 최복동 김천초등학교 5-1
장   려 최영민 김천동신초등학교 4-1
*중,고등부 운문
구  분 성  명 학  교 학  년
최우수 이동환 성의고등학교 2-2
우   수 강경진 김천중학교 3-1
우   수 김상민 성의고등학교 3-4
우   수 김준원 성의고등학교 3-1
우   수 문원배 지품천중학교 3-1
우   수 석예영 지품천중학교 3-1
우   수 송하은 지품천중학교 3-1
우   수 이승중 성의고등학교 2-3
우   수 이윤호 지품천중학교 3-1
우   수 이재훈 김천중학교 2-2
우   수 전강우 성의고등학교 2-2
장   려 권순우 김천석천중학교 3-4
장   려 권순현 김천중학교 2-2
장   려 김상은 김천중학교 1-2
장   려 김선영 지품천중학교 3-1
장   려 김성수 김천중학교 2-1
장   려 김영민 성의고등학교 2-4
장   려 김재찬 성의고등학교 2-1
장   려 김해인 김천중학교 3-2
장   려 김현성 김천중학교 3-3
장   려 김호연 성의고등학교 2-1
장   려 문석진 성의고등학교 1-4
장   려 박민서 감문중학교 3-1
장   려 박민채 감문중학교 3-1
장   려 박시현 김천중학교 3-1
장   려 박준우 김천중학교 3-1
장   려 박지훈 성의고등학교 2-2
장   려 박진호 지품천중학교 3-1
장   려 박초우 한일여자중학교 2-1
장   려 박현찬 김천중학교 3-2
장   려 변진규 김천중학교 3-1
장   려 손준혁 김천석천중학교 2-3
장   려 안성민 김천석천중학교 2-3
장   려 윤지광 김천중학교 2-2
장   려 이재성 성의고등학교 1-4
장   려 전태완 성의고등학교 1-3
장   려 정예민 감문중학교 2-1
장   려 정장훈 성의고등학교 3-2
장   려 정준영 김천석천중학교 2-1
장   려 조민아 지품천중학교 1-2
장   려 최희도 김천중학교 3-3
*초등부 산문
구  분 성  명 학  교 학  년
최우수 배제준 김천서부초등학교 6-1
우   수 안수빈 김천동신초등학교 6-5
우   수 정윤서 아포초등학교 5-2
우   수 허지원 김천동신초등학교 6-4
우   수 현승지 김천부곡초등학교 4-2
장   려 박가림 김천동신초등학교 4-5
장   려 백가온 김천동신초등학교 6-4
장   려 유현지 아포초등학교 5-1
장   려 진선우 김천동신초등학교 5-4
장   려 하지원 아포초등학교 5-1
*중,고등부 산문
구  분 성  명 학  교 학  년
최우수 박효범 김천석천중학교 3-3
우   수 김영민 김천중학교 2-3
우   수 이혜진 한일여자중학교 3-4
장   려 김사윤 김천석천중학교 2-2
장   려 윤혜선 한일여자중학교 2-4

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


접속자집계

오늘
318
어제
374
최대
664
전체
193,575
김천문화원 / 경상북도 김천시 김천로 200 / TEL: (054)434-4336 / FAX: (054)434-4667 / E-Mail: cc940kc@hanmail.net
Copyright ⓒ Gimcheon Culture Center All Rights Reserved. 모바일 버전으로 보기 상단으로